Архив за день: Февраль 23, 2019

В праздничный день коммунальщики Уфы вышли на уборку снега

Сегодня, 23 февраля, коммунальные службы Уфы вышли на уборку в праздничный день. С улиц башкирской столицы было вывезено более 25 600 кубометров снега. Об этом сообщила Администрация города.

Ставропольцы возмутились работой газовых служб

В неприятную ситуацию попала семья, проживающая в одном из домов по улице Фестивальной в Михайловске. Собственникам из-за неисправного счётчика отключили газ и пересчитали плату по нормативу — до 42 тысяч рублей за последние шесть месяцев.

Коммунальные службы Владимира переведены в круглосуточный режим работы

В дневное время на дорогах работали 68 единиц спецтехники и 79 сотрудников. Их работа началась с семи утра, когда противоголедной смесью обрабатывались все тротуары, проезжая часть, а лестницы очищали от снега.

В Сыктывкаре нашли дом, который «плачет»

Дом, часть стены которого покрыта ледяными наростами от крыши до подвала, заметили прохожие. Фотографию стены они выложили в соцсети на обсуждение. Местные жители тут же назвали здание домом, который "плачет по капремонту".

В Оренбуржье объявили месячник уборки территорий от снега

Губернатор области Юрий Берг поручил провести месячник по очистке территорий от снега. Он начнется 25 февраля и продлится до 25 марта. Напомним, что в связи с неблагоприятными погодными условиями с 19 февраля 2019 года на территории Оренбурга введен режим чрезвычайной ситуации.