Архив за месяц: Июнь 2019

В начале недели более 20 домов в Перми останутся без воды

В начале недели в двух районах Перми ожидается отключение холодного водоснабжения, рассказали в «Новогор-Прикамье». В связи с аварийно-восстановительными работами воды не будет в части Дзержинского и Орджоникидзевского районов Перми.

В Тулуне сформировали мобильный штаб помощи пострадавшим

Мобильный региональный штаб по помощи пострадавшим от наводнения под Иркутском создан в Тулуне. Штаб будет заниматься координацией всех действий, а также оказывать помощь в ликвидации последствий катастрофы. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол.

Куряне смогут платить за капремонт без комиссии

Как сообщили в пресс-службе администрации Курской области, Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с федеральным законодательством провёл открытый конкурс по отбору российской кредитной организации для открытия счетов фонда.

Жители трех районов Саранска останутся без горячей воды

В столице Мордовии продолжается плановое отключение горячего водоснабжения. С понедельника, 1 июля, без горячей воды останутся жители трех районов города. Об этом сообщили в Саранском расчетном центре.

В Пензе проверили подготовку теплосетей к зиме

30 июня глава администрации Пензы провел рейд по объектам, на которых идет капитальный ремонт тепловых сетей. ПАО «Т Плюс» делает капитальный ремонт на четырех объектах, находящихся на улицах Фурманова, Карпинского, а также на проспектах Победы и Строителей.