Архив за день: Февраль 6, 2019

В Петербурге оценили качество работ по теплоизоляции крыш

Бондаренко по итогам заседания отдал поручение всем районам города предоставить план работы по нормализации температурно-влажностного режима на чердаках жилых домов до 15 февраля.

В Коминтерновском районе Воронежа снова отключат воду

Завтра, 7 февраля, в Коминтерновском районе снова отключат воду. Правда, на этот раз краны пересохнут только в некоторых домах на ул. Владимира Невского. Напомним, воду отключали сегодня, 6 февраля, с 10 часов утра.

Первые квитанции МУП «ЖЭС» удивили жителей Сызрани

В сызранском комитете ЖКХ смогли объяснить такое количество некорректных квитанции только «сбоем». Виновник некорректных начислений - МУП «ЖЭС», пояснили в комитете. Завтра в первой половине дня ожидается официальный комментарий для жителей: что им делать с некорректными квитанциями МУП «ЖЭС».

Более 1300 дворов благоустроят в Подмосковье в этом году

В период реализации губернаторской программы благоустройства дворов с 2015 по 2018 год выполнено комплексное благоустройство более 6200 дворов. Ежегодно приводится в порядок не менее 10% от общего количества дворовых территорий, которые нуждаются в благоустройстве.

Районы Петербурга от снега убирают мобильные бригады дворников

Наш телеканал ежедневно наблюдает, как проходит уборка снега во всех районах города. Мы будем информировать вас о том, какими темпами идет очистка улиц, дворов, и крыш.

Аварию на теплосети устранили в Барнауле

В среду, 6 февраля, в Барнауле произошла авария на участке теплосети на улице 1-й Речной. Сразу после того, как стало известно о повреждении, на место порыва выехала аварийная бригада. Она раскопала поврежденный участок.

ООО «Дельта Констракшн» включена в реестр недобросовестных подрядчиков

5 февраля комиссия Ярославского управления Федеральной антимонопольной службы включила ООО «Дельта Констракшн» в реестр недобросовестных подрядных организаций. С соответствующим предложением в ФАС обратился Региональный фонд содействия капитальному ремонту.