Архив за день: Март 29, 2019

В Кронштадте 87 домов остались без тепла из-за ремонта трубы

Теплоэнергетики ремонтируют сети на Посадской улице, 34 в Кронштадте, где при плановом обходе нашли проблемный участок. Как сообщили в ГУП «ТЭК», ремонт начался с 15:30 в пятницу, 29 марта на трубопроводе диаметром 600 миллиметров. Из-за этого было ограничено отопление в 87 жилых домах.

Восстановление инфраструктуры военных городков обсудили в Красногорске

Ход восстановления инфраструктуры военных городков Московской области обсудили в Красногорске. Там прошло совещание под председательством вице-губернатора Дмитрия Пестова. В совещании приняли участие старшие военных городков.

От мусора очистили рощу СКА в Ростове

Проведена очистка территории городских лесов от мусора на площади порядка 35 000 кв. метров, вывезено около 12 тонн бытового и строительного мусора. По результатам работ на данной территории наведен должный санитарный порядок, сообщили в пресс-службе администрации города.

В Сургуте мэр ввел авторитарный режим управления

В Сургуте в марте за несколько дней выпало больше месячной нормы снега. Это привело к транспортному коллапсу на улицах и во дворах, а мэр был вынужден лично взять все вопросы по уборке осадков на свой контроль.

Мэра Брянска попросили спилить аварийные деревья

Александр Макаров провел прием граждан Советского района по личным вопросам. Один из жителей Брянска попросил спилить аварийные деревья во дворе многоквартирного дома по проспекту Станке Димитрова, сообщают на сайте мэрии.

Мэра Брянска попросили спилить аварийные деревья

Александр Макаров провел прием граждан Советского района по личным вопросам. Один из жителей Брянска попросил спилить аварийные деревья во дворе многоквартирного дома по проспекту Станке Димитрова, сообщают на сайте мэрии.

Детский сад в Сортавале капитально отремонтируют за 20 млн рублей

Отмечается, что проектно-сметная документация на ремонт уже подготовлена. Стоимость работ составит 20 миллионов рублей. Воспитанники учреждения распределены по другим городским детским садам.

Жители Мурманска жалуются Чибису на угольную пыль из порта

В декабре 2017 года на итоговой пресс-конференции предыдущий губернатор Мурманской области Марина Ковтун сообщила, что проблема угольной пыли в Мурманске будет решена, когда перевалка будет переведена с восточного берега Кольского залива, где расположен город, на западный, со строительством угольного терминала Лавна Мурманского транспортного узла.

В Ярославле УФАС предупредило муниципальную управляющую компанию

Ярославское УФАС России предупредило о нарушении законодательства муниципальную управляющую компанию МУП «Дирекция по управлению и эксплуатации многоквартирных домов и приватизации жилого фонда» города Ярославля. Об этом сообщает официальный сайт ФАС.