Архив за день: Март 27, 2019

Работы по уходу за деревьями начались в Москве

В столице начались весенние работы по уходу за высаженными деревьями. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на городской департамент капитального ремонта. В ведомстве пояснили, что специалисты очищают грунт, меняют щепу в приствольных кругах обрезают больные и сломанные ветви.

Москва расселит два аварийных дома над Алабяно-Балтийским тоннелем

Власти Москвы расселят два аварийных дома над Алабяно-Балтийским тоннелем. Как сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса, непригодными для проживания признаны две многоэтажки на Балтийской улице - дом 6, корпус 1 и корпус 2.

В Волгограде около моста через Волгу ликвидируют стихийную свалку

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии Волгограда, в среду, 27 марта, в Центральном районе приступили к ликвидации стихийной свалки около моста через Волгу. Отходами, в основном стройматериалами, захламили территорию возле Второй продольной магистрали.

В Туле решат проблему с неприятным запахом с очистных

В Туле избавятся от запаха с очистных. Об этом доложил глава администрации города Евгений Авилов на очередном заседании гордумы. В этом году начнется строительство цеха механического обезвоживания осадка.

Жителям Назрани отключат холодную воду из-за коммунальной аварии

"В Назрани в среду с 22:00 будет прекращена подачи воды в связи с аварией на центральном водопроводе в районе пересечения улиц Чеченская и Фабричная", - сказал А.Тумгоев. По его данным, ремонтные работы на месте ЧП будут начаты в 6:00 28 марта.

В Волгограде ликвидируют стихийную свалку около моста через Волгу

Сегодня коммунальные службы Центрального района приступили к ликвидации стихийной свалки строительных отходов около моста через Волгу в районе Второй Продольной, обнаруженной специалистами в ходе рейда по районным территориям.