Архив за день: Март 26, 2019

Андрей Чибис создал оперативный штаб по подготовке ЖКХ к весне

В начале заседания Андрей Чибис отметил, что говоря о правопорядке в широком смысле, нельзя обойти стороной и состояние системы ЖКХ. Для подготовки к весне Андрей Чибис принял решение создать оперативный штаб по наведению порядка в этой сфере.

Казанскую набережную в Туле приводят в порядок после зимы

Работы по уборке территории проводятся на Казанской набережной в Туле. По сообщению пресс-службы администрации города, бригада рабочих задействована в уборке летучего мусора, мойке тротуаров, ремонте ограждений, техника – в промете пешеходных дорожек.

В Уфе запланирован ремонт моста через Белую

В Уфе отремонтируют мост через Белую в створе Воровского. Мэрия города предоставит землю в бессрочное пользование для реконструкции объекта. Участок находится в Кировском районе на трассе «Уфа – Аэропорт», его площадь составляет 44 338 квадратных метров.

Батайску закупят коммунальную технику на более 60 млн рублей

Как отмечает издание, на выделенные средства планируется приобрести 10 единиц техники и семь единиц дополнительного оборудования для уборки улиц, благодаря чему в Батайске появятся погрузчик-экскаватор, дорожная и уборочная машины, самосвал.

Андрей Чибис создал штаб по наведению порядка в сфере ЖКХ

Управление по взаимодействию по СМИ правительства Мурманской области сообщило сегодня о решении врио губернатора региона создать оперативный штаб по наведению порядка в сфере обслуживания многоквартирных домов и уборки территорий муниципалитетов.

На крыше дома твоего: кто чистит от снега тюменские кровли

Первое и необходимое, что должна делать управляющая организация, чтобы не образовывались сосульки, - своевременно убирать выпавший снег с кровли. Наледь и сосульки на крышах домов образуются по нескольким причинам.

Чибис объявил о создании в Мурманске штаба по наведению порядка

Врио губернатора Андрей Чибис объявил сегодня о создании в Мурманске штаба по наведению порядка в муниципалитетах. Информацию об этом только что распространила пресс-служба регионального правительства.

Петербуржцам дадут матпомощь на оздоровление детей с инвалидностью

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства, которое дополняет перечень расходов, на которые горожанам предоставляется матпомощь в трудной жизненной ситуации.

Дворы Балашихи ждет экспериментальное благоустройство в этом году

Экспериментальное комплексное благоустройство пяти дворов планируют провести в Балашихе в 2019 году. Об этом сообщил начальник управления благоустройства администрации горокруга Алексей Шумилин.