Архив за день: Март 23, 2019

Организован круглосуточный контроль за сбросом вод в логу в Курске

У канализационной станции на проспекте Вячеслава Клыкова организовано круглосуточное дежурство. Об этом сообщили в региональной администрации. Напомним, сегодня утром врио губернатора Курской области Роман Старовойт побывал на проспекте Клыкова и лично ущерб от действий городских коммунальщиков.

На улице Дмитрия Ульянова в Туле прорвало трубу теплоснабжения

Сегодня, 23 марта, около 6:50 на вводе в дом №1а по улице Дмитрия Ульянова в Туле произошел порыв трубы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на месте аварии немедленно организовали аварийно-восстановительные работы.

Коммунальные службы города начали убирать мусор во дворах Тамбова

Сотрудники городских коммунальных служб в оперативном режиме начали убирать мусор во дворах. Как сообщает администрация города Тамбова, недавно «субботник» проводился на ул. Социалистической.

В Туле состоялся объезд по вопросам уборки города

Участники объезда осмотрели центральные и второстепенные улицы Тулы. В ходе совещания Владислав Галкин напомнил, что по программе «Безопасные и качественные дороги» в Туле буду отремонтированы проезжие части дорог и тротуары по ряду адресов.

Сотрудники водоканала устраняют забой канализации в Ставрополе

Автор поста предположил, что причина случившегося заключается в прорыве трубы.В городском водоканале корреспонденту «Победы26» сообщили, что на улице Доваторцев, в районе дома № 42а произошёл забой канализации на коллекторе.

Беглов прибыл с проверкой в Калининский район Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов прибыл Калининский район, в котором проведет проверку. Об этом сообщают «Невские Новости». Известно, что глава Северной столицы в 11:00 оценит территорию, на которой будет проходить новое строительство в микрорайоне Полюстрово 24-27 и 25-26.

В Екатеринбурге ликвидируют коммунальную аварию на Юмашева

В Екатеринбурге прорвало трубу с горячей водой на ул. Юмашева. Энергетики ликвидируют последствия коммунальной аварии. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, трубу с горячей водой прорвало во дворе дома на ул. Юмашева, 1. Кипятком залило весь двор и парковку.