Архив за день: Март 20, 2019

Кусок штукатурки отвалился с фасада дома на Миллионной улице

Представители организации подчеркнули, что в ближайшее время отремонтируют фасад по гарантии. Днем 20 марта кусок штукатурки отвалился с фасада дома 4 по Миллионной улице, сообщает «Фонтанка». Здание отремонтировали два месяца назад.

В Вологодской области стало меньше стихийных свалок

В Вологодской области уменьшилось количество стихийных свалок. До нынешнего года на территории Вологодской области насчитывалось 380 га незаконных мест размещения отходов. В настоящее время данный показатель равен 327 га.

Более 370 подъездов отремонтируют в Солнечногорске в 2019 году

В 2019 году в поселениях подмосковного городского округа Солнечногорск отремонтируют 374 подъезда, капитальный ремонт затронет 44 многоквартирных дома, говорится в сообщении пресс-службы администрации Солнечногорского района.

Губернатор БУРКОВ предложил свой тариф на мусор в Омской области

Сегодня, 20 марта, правление РЭК Омской областиутвердило единый тариф на услуги регоператора по обращению с ТКО – ООО "Магнит" в размере 5213,62 руб. с учетом НДС за тонну мусора в месяц.

Доходный дом Елисеева могут отремонтировать раньше срока

Глава Центрального района Максим Мейксин распорядился, чтобы Жилком и ЖКС №2 подготовили пакет документов в КГИОП для переноса срока капремонта кровли дома на набережной Фонтанки, 64 с 2024-2026 на более ранний, сообщает Смольный.

Опубликованы адреса подвоза воды в Воронеже

Мэрия опубликовала список адресов подвоза воды после коммунальной аварии в Воронеже. Семь машин (от ресурсоснабжающей организации, комбината благоустройства, пожарные цистерны) планируется направить на точки к 18.00, когда люди начнут возвращаться с работы.