Архив за день: Март 15, 2019

«Теплосеть» заменит 5 км труб в Петербурге за 1,2 млрд

Компания выделит на ремонт 1,2 млрд рублей. На эти деньги подрядчику предстоит заменить дефектные участки труб на участке от улицы Писарева до Английского проспекта и вдоль Рабочего переулка, а также на участке улицы Моисеенко в Адмиралтейском районе.

Мэрию Брянска попросили восстановить работу ливнёвки на Ульянова

Просьбу восстановить работу ливневой канализации по улице Ульянова направили в мэрию города активисты Общероссийского народного фронта. После проведенных земляных работ на улице начались проблемы с водоотведением.

С потеплением в Петербурге начали мыть улицы

В Петербург пришло долгожданное потепление. Этим незамедлительно воспользовались дорожные предприятия, чтобы начать мыть улицы. Как рассказали в городском Комитете по благоустройству, сейчас работы с водой ведутся только на тротуарах, остановках и островках безопасности, очищенных от снега и наледи.

В Нижнем Новгороде модернизируют 76 водопроводных насосных станций

В текущем году в Нижнем Новгороде планируется модернизировать 76 водопроводных насосных станций. Об этом рассказал глава города Владимир Панов в ходе выездного совещания на улице Фучика, где завершаются работы по реконструкции одной из станций.