Архив за день: Март 10, 2019

Без горячей и холодной воды останется часть домов во Владивостоке

В краевой столице Приморья пройдут ремонтные работы на сетях Во Владивостоке, сегодня 11 марта, в некоторых домах пройдёт плановое отключение холодного и горячего водоснабжения.

Все скатные кровли зданий в Глазове очистят от снега к 18 марта

Напомним, накануне 8 марта от схода наледи с жилого здания в Глазове пострадала пожилая женщина. Еще одна основная проблема, по мнению главы, — гололед на пешеходных дорожках.

В праздники в Ижевске снег убирали 108 единиц техники

8 марта на дорогах Удмуртии продолжала работать снегоуборочная техника, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии. Больше всего техники работало в Ижевске – 108 единиц днем и 91 ночью.

Снегоуборочные компании в Екатеринбурге отказываются убирать снег

Несколько снегоуборочных компаний отказались убирать последствия снегопада на улицах Екатеринбурга, поскольку считают снег твердыми коммунальными отходами (ТКО) и требуют за его уборку отдельную плату. Об этом в воскресенье сообщили журналистам в пресс-службе городской администрации.

Жители домов в 4 районах Владивостока останутся без света

11 марта часть жителей Владивостока с 9 утра до 17 часов дня останутся без электричества в связи с плановыми работами по ремонту и диагностике электросетей МУПВ ВПЭС (электрические сети).

В Курске фекалии едва не затопили подвал многоэтажки

В суде управляющая компания предоставила акты о выполненных работа – подвал сухой, все убрано. Однако, по словам Антона Толмачёва, акты оказались составлены неправильно, а спуск в якобы чистый подвал выявил очередные нарушения: мусор, новое «озеро» и фонтан из каловых масс.