Архив за день: Март 3, 2019

Глава Тольятти пообещал спросить за «каждую крышу»

Глава Тольятти Сергей Анташев пообещал коммунальным службам спросить за каждую крышу дома. Несмотря на выходной день, учитывая сильную метель и снегопад, мэр дал указание обеспечить и проконтролировать уборку выпавших осадков.

Дорожные службы Петербурга очистили дороги после ночной метели на 80%

Дорожные службы Санкт-Петербурга очистили улицы и дороги от снега на 80% после метели, бушевавшей в ночь на 3 марта, тротуары города очищены на 75%, сообщил журналистам во вторник вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко.

Самая дорогая квартира в Уфе стоит 28 миллионов рублей

Двухуровневая квартира имеет шесть комнат, общая площадь которой составляет 241 квадратный метр. Квартира находится на шестом и седьмом этажах. В Уфе также есть жилплощадь на четыре комнаты стоимостью 25 миллионов рублей.

В Москве ликвидируют последствия сильного снегопада

Коммунальные службы Москвы в воскресенье ликвидируют последствия продолжающегося снегопада. Ожидается, что в течение суток выпадет еще до 5 см снега, сообщает пресс-служба столичного Комплекса городского хозяйства.

Отключения электричества в Твери пройдут до праздничных выходных

В дневные часы с 4 по 6 марта в Твери будет произведено временное отключение электрической энергии по следующим адресам: Заволжский район 4 марта С 9-00 до 16-00: Белинского улица, д. 27, 33, 26, 28.