Архив за день: Март 2, 2019

В Рошале прошёл единый День разъяснений по тарифам за вывоз мусора

Для жителей Рошаля сегодня была организована встреча в рамках проведения Единого дня разъяснений по порядку формирования тарифов на вывоз мусора, которая прошла в Доме культуры.

Более 10 тонн мусора собрали в Октябрьском районе Ростова

Больше 10 тонн мусора и порубочных остатков собрали в Октябрьском районе донской столицы по улице Шеболдаева. Об этом сообщается на сайте администрации города. В уборке принимали участие около 10 управляющих компаний Ростова.

Жителям Балашихи разъяснили порядок начисления платы за вывоз мусора

Жителям подмосковной Балашихи разъяснили порядок начисления платы за вывоз мусора по новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), сообщила «РИАМО в Балашихе» исполняющая обязанности начальника управления ЖКХ администрации муниципалитета Юлия Смирнова.

Жители п. Малаховка задали вопросы по тарифам за вывоз мусора

По результатам обсуждения инициативная группа жителей Малаховки составила письма в Министерство жилищно-коммунального хозяйства и в комитет по ценам Московской области спросьбой объяснить начисление платы.

Жителям Королёва рассказали о нововведениях в вывозе мусора

Сегодня, 2 марта, в Королёве, как и во всём Подмосковье прошёл день разъяснений по тарифам за вывоз мусора. Мероприятие провели в общественной приёмной администрации городского округа по адресу: ул. Октябрьская, д. 4.

Шумков раскритиковал качество уборки снега в Кургане

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков проверил качество уборки снега в Кургане. Как сообщают в пресс-службе главы региона, губернатор обратил внимание на нерасчищенные от снега дворы и тротуары на улицах Красина, Карла Маркса и Советской.